828 90 46 47

Tenemos la vivienda que busca
Tipo de Propiedad

Zonas
Ver Mapa
 

Empresa

Nuestra empresa está formada por un equipo profesional joven y dinámico con un objetivo común: satisfacer las demandas de nuestros clientes.

La sociedad tiene por objeto: la promoción, compra y venta de toda clase de bienes inmuebles urbanos y rústicos.

Disponemos de una amplia oferta inmobiliaria de 2ª Mano por toda la provincia, así como alquileres y traspasos; todo ello, con las mejores garantías económicas del mercado. hasta el 100% de un Credito e Hipoteca para que usted pueda adquirirlos.

 

Nuestro equipo
Olatz Feijoo
Directora Comercial
654 11 71 18
olatz@canterasre.com
Clara Samper
Directora Comercial
695 52 81 08
clara@canterasre.com
Chelo Ríos
Asesora inmobiliaria
605 05 34 56
chelo@canterasre.com
Pilar Brito
Asesora inmobiliaria
654 64 04 98
pilarb@canterasre.com
Miguel Ángel Santanta
Asesor inmobiliario
695 52 81 31
miguel@canterasre.com
Néstor Gómez
Asesor inmobiliario
695 52 81 37
nestor@canterasre.com
 
María Parens
Asesora inmobiliaria
695 52 81 33
maria@canterasre.com
Bartosz Goledowski
Asesor inmobiliario
603 31 95 02
bart@canterasre.com
Mila Cabrera
Asesora inmobiliaria
671 37 41 77
mila@canterasre.com
José María Checa
Asesor inmobiliario
667 64 35 24
josemaria@canterasre.com
 


Diseñado por CRM Inmovilla